登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

87路车往华西方向能否在浙江路口站停?

编      号: 253776 类型: 批评 浏览次数: 1133
提问人:bdswy 提问时间:2019-02-12 10:31:09.0
内    容:去年前年都反应过这个问题,当时一直说是浙江路修路,现在路已经修完了,依然没有解决,从北京路,天津路,柳林沟过来转乘87路的乘客,必须要走到太和医院东院区乘车,这个便民的问题能否解决?
受理单位:市公交公司
市公交公司的回复
受理回复:

您好!

      您反映的情况,我公司已受理。调查后给予回复。感谢您对公交的关注!

办理部门: 营运部 办公电话: 8611315 回复时间: 2019-02-14 17:16:40.0
办结回复:

您好!

      根据您的反映的情况,我公司现场查看,87路在浙江路口站符合停靠条件,将于近期落实。感谢您对公交的关注!

办理部门: 营运部 办公电话: 8611315 回复时间: 2019-02-18 09:42:53.0