登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

大庙乡大营盘村石家沟的移动信号很差

编      号: 253793 类型: 投诉 浏览次数: 2525
提问人:往事如梦 提问时间:2019-02-12 12:00:51.0
内    容:竹山县大庙乡大营盘村石家沟的中国移动信号很差,已经打客服电话反映了很多次,都没有处理是怎么回事?
受理单位:OPE体育官网移动公司
OPE体育官网移动公司的回复
受理回复:

尊敬的用户您好,首先感谢您对本公司业务的支持和关心。针对您所提出的问题,为公司已经安排专人进行办理,待处理完后,给您答复。愿您满意!

办理部门: 中国移动OPE体育官网分公司 办公电话: 回复时间: 2019-02-17 12:43:35.0
办结回复:

咨询竹山分公司确认已上报2019年新建小区   预计6月可完工   已跟用户解释覆盖后在办理

办理部门: 中国移动OPE体育官网分公司 办公电话: 回复时间: 2019-02-20 18:37:12.0