登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

汉城时代项目公积金是否备案?

编      号: 253797 类型: 咨询 浏览次数: 1107
提问人:沧海一粟86 提问时间:2019-02-12 12:57:49.0
内    容:汉城时代项目是否到公积金管理中心备案。目前是否可以办理公积金贷款。
受理单位:市公积金中心
市公积金中心的回复
受理回复:

您好,对于您留言的问题,我管理中心已受理,并将尽快给您回复,敬请关注,祝您身体健康,事业辉煌,家庭幸福,万事胜意,谢谢!

办理部门: 市住房公积金管理中心 办公电话: 0719-12329 回复时间: 2019-02-12 17:11:11.0
办结回复:

尊敬的网友,您好!

感谢您对OPE体育官网住房公积金管理中心的工作和事业发展的关心、支持、帮助和理解,您提出的咨询现告知如下:

    经查询,汉城时代项目已在住房公积金备案,目前可以到城区各管理部申请住房公积金贷款相关手续。

    若您还有疑问,请直接拨打OPE体育官网住房公积金服务热线12329咨询。谢谢!

办理部门: 市住房公积金管理中心 办公电话: 0719-12329 回复时间: 2019-02-19 09:11:38.0