登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

广东路隆达住宅楼附近通行道路是否有规划?

编      号: 256720 类型: 咨询 浏览次数: 629
提问人:syadmin 提问时间:2019-03-15 13:58:25.0
内    容:广东路43号隆达住宅楼前后左右,巷子非常窄只能单车通行,加上离广东路小学非常近,几乎又是必经之路,每天早中晚人流量特别大。请问巷子两侧的小门面是否有规划或考虑拆除,缓解交通与人行通行的问题,现在如果发生火灾事故,连消防车都不能进去。
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2019-03-18 16:11:14.0
办结回复:

来信人您好!对于您所反映的问题,街办和社区目前暂时没有收到相关规划通知。感谢您的来访。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2019-03-19 15:48:36.0