登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳汉江二桥彩灯好像有问题

编      号: 256775 类型: 咨询 浏览次数: 710
提问人:hbsy一生何求 提问时间:2019-03-16 02:57:28.0
内    容:郧阳汉江二桥彩灯2018年底才改造完,每晚从哪里经过发现灯好像有问题接触不好。才改造完之后会滚动出现一行字。可现在就闪一下,是不是短路了或者电源出问题了。望有关部门处理一下,毕竟代表郧阳的是形象。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,您所反映的情况我们正在核实,请耐心等待。

办理部门: 郧阳区_住建局 办公电话: 7232395 回复时间: 2019-03-18 17:10:48.0
办结回复:

您好:感谢您对我区路灯事业的关心,现就您所反映的问题答复如下:二桥亮化文字闪烁问题,我单位已组织相关技术人员维修,现已运行正常。

办理部门: 住建局_路灯所 办公电话: 7236769 回复时间: 2019-03-20 14:58:22.0