登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

东城华府的房屋测绘是否完成?

编      号: 256780 类型: 咨询 浏览次数: 468
提问人:木生 提问时间:2019-03-16 08:49:41.0
内    容:你好,我是东城华府8号楼的一名业主,现想咨询下东城华府的房屋测绘是否完成,谢谢。
受理单位:市房地产服务中心
市房地产服务中心的回复
办结回复:

您好,东城华府8号楼房屋实测报告开发企业已取得。

办理部门: 测绘中心 办公电话: 8128949 回复时间: 2019-03-18 16:28:35.0