登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

东城华府消防验收合格了吗

编      号: 256781 类型: 咨询 浏览次数: 565
提问人:木生 提问时间:2019-03-16 08:57:03.0
内    容:你好,我是东城华府8号楼的一名业主,现想咨询下东城华府的消防验收情况,谢谢
受理单位:市建管处
市建管处的回复
办结回复:

东城华府消防验收已通过。

办理部门: 市建管处 办公电话: 8466800 回复时间: 2019-03-20 08:39:55.0