登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

和昌3期16栋为何不给验收?

编      号: 275801 类型: 咨询 浏览次数: 3883
提问人:dengyu 提问时间:2019-11-04 08:55:25.0
内    容:你们好!截至目前,和昌3期16栋已经完全交房且部分业主已经入住。在去办理房产证的时候,发现办不了,说该楼栋未得到验收。请问是否真的未验收呢?
受理单位:市建管处
市建管处的回复
办结回复:

建设单位未提交竣工验收资料,未进行竣工验收。

办理部门: 常锋 办公电话: 8669917 回复时间: 2019-11-06 08:49:25.0