登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
253520 [求助] 欠钱不还,法院已判决,为何还是一拖再拖 市监察局 Sun Feb 03 15:57:40 CST 2019
251449 [咨询] 城区道路公共停车位取消收费得不到落实 市监察局 Tue Jan 08 12:46:28 CST 2019
250997 [求助] 为何不给我发信访津贴? 市监察局 Thu Jan 03 16:30:07 CST 2019
250565 [咨询] 村委会强行占地 市监察局 Sat Dec 29 00:09:48 CST 2018
249448 [咨询] 公积金贷款多扣消费者利息 市监察局 Tue Dec 18 17:34:10 CST 2018
247249 [投诉] 大美盛城违规出售住宅 市监察局 Sun Nov 25 22:38:18 CST 2018
244324 [投诉] 投诉房管局,税务局不履责 市监察局 Tue Oct 23 12:22:32 CST 2018
241603 [投诉] 公交公司枉顾民意 市监察局 Tue Sep 18 10:42:42 CST 2018
239810 [咨询] 健身房不退卡工商和商务局都不管怎么办? 市监察局 Wed Aug 29 18:30:38 CST 2018
234293 [投诉] 中庚香山新城签约诱骗 市监察局 Fri Jul 06 14:53:30 CST 2018
234188 [批评] 纠正查处武当街办存在的官僚主义形式主义 市监察局 Wed Jul 04 21:29:22 CST 2018
232119 [投诉] 房县政府处理网上问政不作为,懒政 市监察局 Thu Jun 14 13:12:20 CST 2018
231726 [咨询] OPE体育官网市纪委的地址和电话分别是多少? 市监察局 Sun Jun 10 16:36:09 CST 2018
231407 [咨询] OPE体育官网市纪委的地址和电话分别是多少? 市监察局 Thu Jun 07 09:15:35 CST 2018
228977 [建议] 物价局拒绝受理群众意见建议 市监察局 Fri May 11 11:24:10 CST 2018