登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
254333 [投诉] 国瑞蓝山郡小区自来水漂白粉太重 市水务公司 Mon Feb 18 17:28:44 CST 2019
254214 [投诉] 桃源御品天天停水 市水务公司 Sun Feb 17 11:35:11 CST 2019
254126 [咨询] 郧发小区经常停水 市水务公司 Fri Feb 15 21:43:11 CST 2019
254110 [求助] 茅箭区冠城美立方停水3天 市水务公司 Fri Feb 15 19:02:29 CST 2019
254036 [咨询] 火车站天怡小区最近半个月长时间停水 市水务公司 Thu Feb 14 22:33:45 CST 2019
253915 [咨询] 武当路冠城美立方饮水困难 市水务公司 Wed Feb 13 14:19:41 CST 2019
253719 [求助] 火车站北广场天怡小区小区经常停水 市水务公司 Mon Feb 11 12:39:37 CST 2019
253136 [咨询] 六堰万隆广场家属楼生活用水长期发黄污浊 市水务公司 Mon Jan 28 14:37:17 CST 2019
253117 [投诉] 水厂经常停水严重影响正常生活 市水务公司 Mon Jan 28 10:45:00 CST 2019
252917 [投诉] 北山居民吃水难 市水务公司 Fri Jan 25 09:38:23 CST 2019
252747 [投诉] 万秀城小区水质太差 市水务公司 Wed Jan 23 09:46:15 CST 2019
252337 [咨询] OPE体育官网第三水厂何时完工调水? 市水务公司 Thu Jan 17 17:47:30 CST 2019
252268 [投诉] 轮胎厂南山长期水压不够严重影响居民生活 市水务公司 Wed Jan 16 22:06:43 CST 2019
251692 [投诉] 水务人员为何不给居民提供服务? 市水务公司 Thu Jan 10 14:09:48 CST 2019
251131 [咨询] 老街桥头自来水管道漏水 市水务公司 Fri Jan 04 21:24:23 CST 2019