登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
299970 [投诉] 汉江南路山水龙城三期最近频繁停水 市水务公司 Wed Aug 12 12:39:56 CST 2020
299943 [投诉] 中瑞领航城不定时停水 市水务公司 Wed Aug 12 08:25:36 CST 2020
299928 [投诉] 东风轮胎厂东沟片区频繁停水 市水务公司 Tue Aug 11 22:23:46 CST 2020
299816 [建议] 关于改善城市供水设施建设的建议 市水务公司 Mon Aug 10 17:51:11 CST 2020
299754 [投诉] 富康小区长年水压不足 市水务公司 Sun Aug 09 22:34:45 CST 2020
299564 [投诉] 东岳路风情巴黎小区近一个月天天不定时停水 市水务公司 Thu Aug 06 11:59:49 CST 2020
299176 [求助] 夏天没有水用,一家人无法生活 市水务公司 Sat Aug 01 22:15:56 CST 2020
299116 [投诉] 献珍路启瑞天城最近总是无缘无故停水 市水务公司 Fri Jul 31 22:16:57 CST 2020
299010 [投诉] 中瑞领航城长期停水问题影响民生 市水务公司 Thu Jul 30 15:45:44 CST 2020
298892 [投诉] 8694766服务电话长期占线,无人接听 市水务公司 Wed Jul 29 11:32:51 CST 2020
298876 [投诉] 水压太低,我们小区5楼以上都没有水 市水务公司 Wed Jul 29 10:29:55 CST 2020
298848 [咨询] 二堰擂鼓台春华新苑一整天间断停水 市水务公司 Tue Jul 28 22:33:04 CST 2020
298838 [求助] 浙江路中瑞领航城频繁停水影响民生 市水务公司 Tue Jul 28 19:37:05 CST 2020
298795 [投诉] 小区水压常年过低,多次咨询无果 市水务公司 Tue Jul 28 11:50:22 CST 2020
298258 [投诉] 五堰鼎泽峰大厦用水问题 市水务公司 Wed Jul 22 09:47:43 CST 2020