登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
277766 [投诉] 自今年七月中旬以来家中白天无水 市水务公司 Wed Nov 27 17:33:10 CST 2019
277199 [求助] 朝阳中路都市花园已经停水3天 市水务公司 Wed Nov 20 14:05:38 CST 2019
274676 [投诉] 财苑小区严重断水 市水务公司 Thu Oct 17 16:34:20 CST 2019
274628 [咨询] 物业强制要求更换水表 市水务公司 Thu Oct 17 09:54:47 CST 2019
274583 [求助] 小区水压不够,经常停水 市水务公司 Wed Oct 16 20:14:03 CST 2019
273422 [投诉] 汉江北路附近水含钙质量是否超标? 市水务公司 Thu Sep 26 17:22:21 CST 2019
273085 [批评] 供水设施设备验收情况 市水务公司 Mon Sep 23 09:38:09 CST 2019
273026 [投诉] OPE体育官网市水厂的水用不了 市水务公司 Sun Sep 22 09:32:07 CST 2019
272888 [批评] 三堰销售处一号门绿苑小区自来水污染严重 市水务公司 Fri Sep 20 09:23:17 CST 2019
271845 [批评] 自来水水质不合格 市水务公司 Sun Sep 08 22:50:56 CST 2019
270297 [咨询] 有没有专门的水费缴纳营业厅或网上缴费? 市水务公司 Tue Aug 20 19:30:26 CST 2019
269540 [咨询] 关于福星苑小区停水时间问题 市水务公司 Sun Aug 11 20:53:14 CST 2019
268601 [咨询] 冠城美立方小区何时可以网络缴纳水费? 市水务公司 Tue Jul 30 20:11:27 CST 2019
268249 [咨询] 水压持续处于低位,影响居民生活 市水务公司 Thu Jul 25 17:51:54 CST 2019
268119 [咨询] 小区要求由贵公司统一更换智能水表 市水务公司 Wed Jul 24 12:01:54 CST 2019