登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
254499 [求助] 和昌国际三期19栋验收到哪一步了? 市建管处 Wed Feb 20 14:41:49 CST 2019
254489 [投诉] 房子装修完还没住进去出现渗水情况 市建管处 Wed Feb 20 12:25:04 CST 2019
254420 [投诉] 聚龙湾违法施工威胁水印澜湾小区安全 市建管处 Tue Feb 19 16:54:20 CST 2019
254183 [咨询] 新楼盘竣工到验收完毕需要多长时间? 市建管处 Sat Feb 16 19:54:21 CST 2019
253798 [咨询] 房屋施工错误 市建管处 Tue Feb 12 13:02:19 CST 2019
253748 [投诉] 德正苑竣工备案弄虚作假 市建管处 Mon Feb 11 17:40:54 CST 2019
253424 [投诉] 聚龙湾违法施工严重威胁水印澜湾居民安全 市建管处 Fri Feb 01 14:57:04 CST 2019
253319 [投诉] 大洋五洲14#楼房屋工程质量问题 市建管处 Wed Jan 30 17:27:24 CST 2019
252732 [咨询] 武当路街办德正苑小区各项验收问题 市建管处 Tue Jan 22 22:52:44 CST 2019
252624 [投诉] 房屋基础设施问题该找谁? 市建管处 Mon Jan 21 20:55:31 CST 2019
251958 [投诉] 请尽你们义务,管管御景苑的事 市建管处 Sun Jan 13 21:10:34 CST 2019
250995 [投诉] 张湾区凯旋煌境小区啥时候能通过验收 市建管处 Thu Jan 03 16:16:11 CST 2019
250983 [咨询] 凯旋煌境小区是什么交房状态? 市建管处 Thu Jan 03 13:44:09 CST 2019
250946 [求助] 安全问题刻不容缓,请领导保护我们的安全 市建管处 Thu Jan 03 09:52:45 CST 2019
250930 [求助] 施工质保金多久可以拿到? 市建管处 Wed Jan 02 21:54:56 CST 2019