登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
281744 [咨询] 2020年2月2日结婚登记处是否上班? 市民政局 Mon Jan 13 23:36:37 CST 2020
281719 [咨询] 办理结婚户籍问题请求解答 市民政局 Mon Jan 13 17:29:41 CST 2020
281194 [建议] 关于2月2日婚姻登记的申请 市民政局 Tue Jan 07 09:26:17 CST 2020
281149 [建议] 2020年2月2日能领证吗? 市民政局 Mon Jan 06 17:05:44 CST 2020
281097 [建议] 申请2020年02月02日民政局预约领证 市民政局 Mon Jan 06 10:53:02 CST 2020
281073 [建议] 恳请贵局2020年2月2日开通结婚登记 市民政局 Sun Jan 05 22:42:26 CST 2020
281022 [建议] 建议2月2日开放婚姻登记 市民政局 Sun Jan 05 00:15:14 CST 2020
281003 [咨询] 请问2020年2月22日能登记结婚吗? 市民政局 Sat Jan 04 17:57:56 CST 2020
280902 [咨询] 2020年2月2日民政局上班吗? 市民政局 Fri Jan 03 14:57:39 CST 2020
280826 [咨询] OPE体育官网市居民低保金是多少? 市民政局 Thu Jan 02 15:37:09 CST 2020
280518 [咨询] 申报成立OPE体育官网市业主委员会协会的条件和手续 市民政局 Sun Dec 29 15:11:59 CST 2019
280453 [建议] 建议六里坪和武当山合并,整体划入OPE体育官网城区 市民政局 Sat Dec 28 15:16:05 CST 2019
276624 [咨询] 请问OPE体育官网市哪里有可以安置精神病人的机构? 市民政局 Wed Nov 13 14:29:59 CST 2019
274361 [咨询] 请问市区有没有条件比较好些的老年公寓? 市民政局 Mon Oct 14 14:30:37 CST 2019
272933 [咨询] 林荫大道1号线 2号线 名字何时改? 市民政局 Fri Sep 20 16:03:38 CST 2019