登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
270077 [咨询] 围墙倒塌砸坏车辆谁负责? 市司法局 Sun Aug 18 05:43:08 CST 2019
269985 [咨询] 物业服务管理行政执法主体是谁? 市司法局 Fri Aug 16 17:29:20 CST 2019
269778 [咨询] 2018政府3号令是否可以废止? 市司法局 Wed Aug 14 13:50:31 CST 2019
269667 [咨询] 开发商不按合同交房属于哪种行为? 市司法局 Tue Aug 13 12:19:07 CST 2019
268343 [咨询] 我父亲在工伤事件发生后,该如何维权? 市司法局 Fri Jul 26 22:33:23 CST 2019
267051 [求助] 购买商品房遭遇欺骗违规销售寻求司法援助 市司法局 Fri Jul 12 09:16:45 CST 2019
266409 [咨询] 能不能让律师在OPE体育官网代理诉讼? 市司法局 Thu Jul 04 17:28:01 CST 2019
265109 [咨询] C证可否在OPE体育官网市区的律师事务所实习,执业? 市司法局 Fri Jun 21 13:13:31 CST 2019
264849 [咨询] 2019年应届毕业生的法律职业资格证书 市司法局 Tue Jun 18 15:34:03 CST 2019
264780 [咨询] 民事起诉需要对方的身份证复印件? 市司法局 Mon Jun 17 17:39:06 CST 2019
264364 [咨询] 法援态度差,经费少 市司法局 Wed Jun 12 13:50:12 CST 2019
264333 [咨询] 法律援助电话为什么一直无人接听? 市司法局 Wed Jun 12 08:46:07 CST 2019
264046 [咨询] 房产纠纷 市司法局 Sat Jun 08 11:56:45 CST 2019
262891 [投诉] 法援办事效率太低 市司法局 Fri May 24 11:42:50 CST 2019
262755 [咨询] 能否可以申请司法救助? 市司法局 Wed May 22 21:53:44 CST 2019