登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
281811 [咨询] 请问OPE体育官网企业财政补助相关政策是什么? 市财政局 Tue Jan 14 21:07:43 CST 2020
280678 [咨询] 一次工作餐的标准为多少(每人)? 市财政局 Tue Dec 31 14:44:19 CST 2019
279212 [咨询] 农业补贴、低保等发放情况在哪儿查询? 市财政局 Fri Dec 13 12:29:06 CST 2019
279129 [咨询] 张湾区正式编制教师享受生育补助吗? 市财政局 Thu Dec 12 14:34:43 CST 2019
277531 [咨询] 关于差旅费核销问题的咨询 市财政局 Mon Nov 25 11:29:45 CST 2019
277511 [咨询] 暑假大学生实习补助另外一批什么时候发? 市财政局 Mon Nov 25 08:43:15 CST 2019
276648 [咨询] 挂职干部所在乡镇或县是否给予有补助? 市财政局 Wed Nov 13 17:59:16 CST 2019
275649 [咨询] 公务人员到郧阳区出差按照什么标准报销? 市财政局 Fri Nov 01 10:58:58 CST 2019
261224 [咨询] 大学生实习实训生活补贴究竟何时发放? 市财政局 Mon May 06 20:15:53 CST 2019
257858 [咨询] 关于加班(值班)误餐补助适用咨询 市财政局 Wed Mar 27 14:04:52 CST 2019
257789 [咨询] 2019年汽车下乡补贴我市施行了吗? 市财政局 Tue Mar 26 21:08:51 CST 2019
253273 [求助] 车管所为什么不给打考试费发票 市财政局 Wed Jan 30 10:30:19 CST 2019
246800 [咨询] 事业单位人员编制在哪里可以查询? 市财政局 Tue Nov 20 15:07:59 CST 2018
246688 [咨询] 单位在采暖期的采暖费用按什么规定分担? 市财政局 Mon Nov 19 16:19:25 CST 2018
246621 [咨询] 增补和更新市级预算绩效管理专家库成员结果 市财政局 Mon Nov 19 09:12:37 CST 2018