登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
264943 [咨询] 航空路什么时候峻工? 市住房和城乡建设局 Wed Jun 19 15:17:47 CST 2019
264857 [其他] 火箭路什么时候能够通车? 市住房和城乡建设局 Tue Jun 18 15:59:54 CST 2019
264788 [咨询] 上海路与重庆路立交桥什么时候完工? 市住房和城乡建设局 Mon Jun 17 19:55:46 CST 2019
264596 [咨询] 火箭路西段施工何时结束? 市住房和城乡建设局 Sat Jun 15 09:20:50 CST 2019
264070 [投诉] 中燃公司光收钱不作为,欺骗老百姓 市住房和城乡建设局 Sat Jun 08 19:51:41 CST 2019
264068 [投诉] OPE体育官网东风燃气工作无作为 市住房和城乡建设局 Sat Jun 08 19:11:23 CST 2019
263928 [建议] 建议拓宽车城西路路段 市住房和城乡建设局 Thu Jun 06 07:59:15 CST 2019
263884 [求助] 东风燃气公司不办开户,承诺退钱不退 市住房和城乡建设局 Wed Jun 05 15:03:04 CST 2019
263761 [投诉] 雨水井堵塞,路面破损严重不维修 市住房和城乡建设局 Tue Jun 04 11:34:12 CST 2019
263668 [咨询] 北京南路改造问题咨询 市住房和城乡建设局 Mon Jun 03 12:46:33 CST 2019
263444 [咨询] 资料员考试是否还在实行? 市住房和城乡建设局 Thu May 30 21:31:33 CST 2019
263422 [咨询] 小区是否有供暖入口管道? 市住房和城乡建设局 Thu May 30 17:54:58 CST 2019
263334 [咨询] 上海路人行天桥怎么没动静了? 市住房和城乡建设局 Wed May 29 20:12:41 CST 2019
263253 [投诉] 北京南路香山苑燃气无法开通 市住房和城乡建设局 Wed May 29 08:08:13 CST 2019
263252 [咨询] 车城广场对面东方一品通暖气了吗? 市住房和城乡建设局 Wed May 29 08:03:56 CST 2019