登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
299326 [建议] 及时调整“四个百万”的内容 市农业农村局 Mon Aug 03 20:18:58 CST 2020
299215 [咨询] 在OPE体育官网种植枇杷的前景如何? 市农业农村局 Sun Aug 02 15:35:35 CST 2020
298899 [咨询] 关于堵河禁捕退捕问题 市农业农村局 Wed Jul 29 12:43:45 CST 2020
297963 [咨询] OPE体育官网地区哪些河流禁钓? 市农业农村局 Sun Jul 19 00:33:05 CST 2020
297251 [咨询] 是否有农药经营场所面积的规定? 市农业农村局 Fri Jul 10 11:00:00 CST 2020
297083 [求助] 咨询政策寻求帮助给予指导 市农业农村局 Wed Jul 08 11:50:16 CST 2020
297018 [建议] 原本内湖,限钓不妥,合法区划,纳入管理。 市农业农村局 Tue Jul 07 18:38:17 CST 2020
296402 [建议] “娱乐垂钓”要尽快纳入法规管理 市农业农村局 Tue Jun 30 21:48:00 CST 2020
296246 [咨询] 钓鱼属于违法吗? 市农业农村局 Mon Jun 29 13:26:41 CST 2020
294293 [咨询] OPE体育官网市农业中农林牧渔的产值都分别是多少? 市农业农村局 Sun Jun 07 18:05:45 CST 2020
294123 [咨询] 请问农药销售的农资电子台账系统选哪个? 市农业农村局 Fri Jun 05 15:06:17 CST 2020
293211 [咨询] 农村集体组织经济成员股份制改革方案是什么? 市农业农村局 Wed May 27 23:21:43 CST 2020
292484 [咨询] 办理农药经营许可证在哪学习培训考试? 市农业农村局 Wed May 20 12:35:04 CST 2020
280632 [投诉] OPE体育官网市农业农村局对于网上信件不回复不处理 市农业农村局 Mon Dec 30 21:35:37 CST 2019
274309 [投诉] 关于老师收学生手机 市农业农村局 Sun Oct 13 22:03:06 CST 2019