登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
273713 [咨询] 出国务工有没有招聘处 市商务局 Mon Sep 30 01:08:03 CST 2019
273580 [咨询] 背篓人家充值卡余额怎么办? 市商务局 Sat Sep 28 12:33:45 CST 2019
273298 [咨询] 跆拳道预付卡是否需要备案?如何依法退费? 市商务局 Wed Sep 25 11:00:22 CST 2019
270400 [咨询] 关于跨境电商事宜 市商务局 Thu Aug 22 02:25:25 CST 2019
267661 [求助] 五堰商场果燃餐厅携款跑了 市商务局 Fri Jul 19 09:05:48 CST 2019
267134 [求助] 五堰商场果燃餐厅携款跑了 市商务局 Sat Jul 13 00:31:52 CST 2019
264367 [咨询] 私家轿车报废有补贴没? 市商务局 Wed Jun 12 14:00:50 CST 2019
263669 [投诉] 消费陷阱管理混乱漏洞频出 市商务局 Mon Jun 03 12:48:28 CST 2019
263101 [求助] 皇后印象烘焙店收钱后跑路,希望维权 市商务局 Mon May 27 13:02:47 CST 2019
262961 [求助] 艾迪健身房的会员卡怎么办? 市商务局 Sat May 25 11:13:14 CST 2019
261811 [咨询] 奈斯健身馆因资金问题无法开业,无法退款! 市商务局 Mon May 13 16:40:07 CST 2019
261455 [求助] 奈斯健身房收钱后跑路,希望维权 市商务局 Thu May 09 10:07:57 CST 2019
260005 [咨询] 提前报废车辆有补贴吗? 市商务局 Sat Apr 20 16:32:10 CST 2019
259614 [投诉] 朝阳中路悦动健身有严重欺骗消费者行为 市商务局 Tue Apr 16 15:31:57 CST 2019
257668 [求助] 请帮助追回遇见长安储值资金 市商务局 Mon Mar 25 17:20:12 CST 2019