登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
264367 [咨询] 私家轿车报废有补贴没? 市商务局 Wed Jun 12 14:00:50 CST 2019
263669 [投诉] 消费陷阱管理混乱漏洞频出 市商务局 Mon Jun 03 12:48:28 CST 2019
263101 [求助] 皇后印象烘焙店收钱后跑路,希望维权 市商务局 Mon May 27 13:02:47 CST 2019
262961 [求助] 艾迪健身房的会员卡怎么办? 市商务局 Sat May 25 11:13:14 CST 2019
261811 [咨询] 奈斯健身馆因资金问题无法开业,无法退款! 市商务局 Mon May 13 16:40:07 CST 2019
261455 [求助] 奈斯健身房收钱后跑路,希望维权 市商务局 Thu May 09 10:07:57 CST 2019
260005 [咨询] 提前报废车辆有补贴吗? 市商务局 Sat Apr 20 16:32:10 CST 2019
259614 [投诉] 朝阳中路悦动健身有严重欺骗消费者行为 市商务局 Tue Apr 16 15:31:57 CST 2019
257668 [求助] 请帮助追回遇见长安储值资金 市商务局 Mon Mar 25 17:20:12 CST 2019
257423 [咨询] 办了健身卡,协商一个月商家不退款 市商务局 Fri Mar 22 09:56:25 CST 2019
256721 [投诉] 健身房转卡谁监管? 市商务局 Fri Mar 15 14:05:37 CST 2019
255785 [投诉] 要求拆除商务局后院二层楼的违建房 市商务局 Tue Mar 05 14:30:27 CST 2019
255631 [求助] 请帮助追回储值资金 市商务局 Mon Mar 04 08:52:43 CST 2019
254947 [咨询] 潮庭健身霸王条款 市商务局 Mon Feb 25 11:21:15 CST 2019
254847 [投诉] OPE体育官网万达广场推卸责任,坑害消费者! 市商务局 Sat Feb 23 16:58:50 CST 2019