登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
260148 [咨询] OPE体育官网市环保相关单位怎么报考? 市生态环境局 Mon Apr 22 17:37:49 CST 2019
258946 [投诉] 万达桥下污水天天排 市生态环境局 Tue Apr 09 20:20:54 CST 2019
258793 [投诉] 投诉朝北沟采石场灰尘太大 市生态环境局 Mon Apr 08 13:46:19 CST 2019
258492 [投诉] 普林南路16号每天不定时排放粉尘 市生态环境局 Wed Apr 03 18:13:45 CST 2019
258110 [投诉] 熊家湾附近的工地夜间施工扰民 市生态环境局 Sat Mar 30 02:34:25 CST 2019
256541 [投诉] 污水外泄严重影响环境 市生态环境局 Wed Mar 13 17:30:40 CST 2019
256445 [投诉] 滨河东路66号油漆满天飞 市生态环境局 Tue Mar 12 20:09:35 CST 2019
256210 [投诉] 52厂每天通宵加班噪音太大 市生态环境局 Sun Mar 10 07:09:59 CST 2019
255938 [投诉] 东风阳光城四期施工影响学生上课 市生态环境局 Wed Mar 06 16:38:04 CST 2019
255864 [咨询] OPE体育官网是否已开始办理排污许可证? 市生态环境局 Wed Mar 06 08:44:06 CST 2019
253015 [咨询] 凯旋城附近工厂排风废气 市生态环境局 Sat Jan 26 12:47:01 CST 2019
252863 [求助] 武当广场1804加工绿松石扰民的问题 市生态环境局 Thu Jan 24 15:04:38 CST 2019
252095 [咨询] 尾气合格却在路上遥感检测不合格怎么办? 市生态环境局 Tue Jan 15 12:36:02 CST 2019
251836 [投诉] 煤厂污染严重,请严肃处理 市生态环境局 Fri Jan 11 18:40:35 CST 2019
251534 [咨询] 为什么OPE体育官网最近空气质量这么差? 市生态环境局 Tue Jan 08 23:48:59 CST 2019