登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
253015 [咨询] 凯旋城附近工厂排风废气 市环保局 Sat Jan 26 12:47:01 CST 2019
252863 [求助] 武当广场1804加工绿松石扰民的问题 市环保局 Thu Jan 24 15:04:38 CST 2019
252095 [咨询] 尾气合格却在路上遥感检测不合格怎么办? 市环保局 Tue Jan 15 12:36:02 CST 2019
251836 [投诉] 煤厂污染严重,请严肃处理 市环保局 Fri Jan 11 18:40:35 CST 2019
251534 [咨询] 为什么OPE体育官网最近空气质量这么差? 市环保局 Tue Jan 08 23:48:59 CST 2019
251205 [投诉] 汇信学生公寓宿舍内经常有低频噪音扰民 市环保局 Sat Jan 05 22:42:30 CST 2019
251193 [咨询] 关于近期空气污染的疑问 市环保局 Sat Jan 05 19:08:23 CST 2019
251113 [投诉] 科技孵化园A区一号门整日大量排放废气 市环保局 Fri Jan 04 17:14:53 CST 2019
249752 [投诉] 为什么最近空气质量如此差? 市环保局 Fri Dec 21 11:02:00 CST 2018
249172 [投诉] 柳川搅拌站违反省环保督察,为何还不搬走? 市环保局 Sun Dec 16 16:16:37 CST 2018
249151 [投诉] 浙江路24小时噪音施工 市环保局 Sun Dec 16 03:30:45 CST 2018
247823 [求助] 武当广场四单元1804噪音问题迟迟不解决 市环保局 Sat Dec 01 21:17:46 CST 2018
247590 [投诉] 柳川搅拌站何时能搬离? 市环保局 Thu Nov 29 07:41:13 CST 2018
247509 [投诉] 东风高级中学旁施工噪音污染严重 市环保局 Wed Nov 28 10:54:40 CST 2018
247284 [咨询] 龙门小区工厂夜间喷漆 市环保局 Mon Nov 26 10:47:48 CST 2018