登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
270209 [咨询] 两郧一级路生态红线问题什么时候能解决? 市生态环境局 Mon Aug 19 20:20:01 CST 2019
269186 [咨询] 京能热电厂烟囱排放烟气是否达标? 市生态环境局 Wed Aug 07 09:10:21 CST 2019
268888 [建议] 关于OPE体育官网生态红线影响发展 市生态环境局 Sat Aug 03 10:35:31 CST 2019
268787 [咨询] 京能热电烟尘排放是否达标? 市生态环境局 Thu Aug 01 20:18:44 CST 2019
266664 [投诉] 黄龙小学旁边泡沫厂污染严重 市生态环境局 Mon Jul 08 12:22:37 CST 2019
266593 [咨询] OPE体育官网市区有专门回收废旧电池的机构吗? 市生态环境局 Sun Jul 07 10:37:42 CST 2019
265788 [咨询] 通信基站是否辐射 市生态环境局 Fri Jun 28 09:57:09 CST 2019
264504 [投诉] 驰田改装厂噪音太大 市生态环境局 Fri Jun 14 07:29:00 CST 2019
264134 [咨询] 星湖湾后面钢构厂严重扰民 市生态环境局 Mon Jun 10 09:37:48 CST 2019
263742 [投诉] 龙门二路“力神”车辆公司露天喷漆 市生态环境局 Tue Jun 04 08:51:11 CST 2019
262111 [投诉] 举报方山路3号骏腾汽修附近夜间排放废气 市生态环境局 Wed May 15 23:03:49 CST 2019
261645 [投诉] 举报黄龙小学旁边泡沫厂污染环境 市生态环境局 Fri May 10 23:21:00 CST 2019
261531 [投诉] 南山小区刺鼻气味再次出现 市生态环境局 Thu May 09 21:34:47 CST 2019
261043 [投诉] 东城之光负一楼门面房加工石材粉尘噪音污染 市生态环境局 Sun May 05 08:40:30 CST 2019
260585 [咨询] 固废转移是什么情况? 市生态环境局 Sun Apr 28 08:37:06 CST 2019