登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
280443 [投诉] 三供一业施工建设噪声污染 市生态环境局 Sat Dec 28 13:07:56 CST 2019
279258 [咨询] 黄龙镇一带空气污染 市生态环境局 Fri Dec 13 21:23:29 CST 2019
277616 [投诉] 关于向氏骨科医院环评报告的质疑 市生态环境局 Tue Nov 26 10:14:15 CST 2019
276222 [咨询] 两郧一级路生态红线调整进展如何? 市生态环境局 Fri Nov 08 09:44:54 CST 2019
275264 [咨询] 两郧一级路生态红线调整进展如何? 市生态环境局 Sun Oct 27 18:00:47 CST 2019
274971 [咨询] 建设供暖设备是否需要经过环保评估和审批? 市生态环境局 Wed Oct 23 13:07:00 CST 2019
274701 [投诉] 工厂夜间通宵生产噪声严重无人管 市生态环境局 Fri Oct 18 07:09:07 CST 2019
274547 [咨询] 两郧一级路什么时候能完成批复? 市生态环境局 Wed Oct 16 14:45:05 CST 2019
274262 [投诉] 小区内工厂早中晚噪音严重影响居民 市生态环境局 Sun Oct 13 08:51:44 CST 2019
274074 [投诉] 黄龙小学旁边泡沫厂污染 市生态环境局 Fri Oct 11 08:26:42 CST 2019
273242 [咨询] 请问临近小区塑胶厂炼胶发出刺鼻气味怎么办 市生态环境局 Tue Sep 24 17:22:53 CST 2019
271099 [咨询] 请问何时还居民一个安静的休息环境 市生态环境局 Fri Aug 30 06:18:51 CST 2019
270806 [咨询] 请问是不是真的不用领环保标志了? 市生态环境局 Tue Aug 27 09:50:54 CST 2019
269186 [咨询] 京能热电厂烟囱排放烟气是否达标? 市生态环境局 Wed Aug 07 09:10:21 CST 2019
268888 [建议] 关于OPE体育官网生态红线影响发展 市生态环境局 Sat Aug 03 10:35:31 CST 2019