登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
264504 [投诉] 驰田改装厂噪音太大 市生态环境局 Fri Jun 14 07:29:00 CST 2019
264134 [咨询] 星湖湾后面钢构厂严重扰民 市生态环境局 Mon Jun 10 09:37:48 CST 2019
263742 [投诉] 龙门二路“力神”车辆公司露天喷漆 市生态环境局 Tue Jun 04 08:51:11 CST 2019
262111 [投诉] 举报方山路3号骏腾汽修附近夜间排放废气 市生态环境局 Wed May 15 23:03:49 CST 2019
261645 [投诉] 举报黄龙小学旁边泡沫厂污染环境 市生态环境局 Fri May 10 23:21:00 CST 2019
261531 [投诉] 南山小区刺鼻气味再次出现 市生态环境局 Thu May 09 21:34:47 CST 2019
261043 [投诉] 东城之光负一楼门面房加工石材粉尘噪音污染 市生态环境局 Sun May 05 08:40:30 CST 2019
260585 [咨询] 固废转移是什么情况? 市生态环境局 Sun Apr 28 08:37:06 CST 2019
260148 [咨询] OPE体育官网市环保相关单位怎么报考? 市生态环境局 Mon Apr 22 17:37:49 CST 2019
258946 [投诉] 万达桥下污水天天排 市生态环境局 Tue Apr 09 20:20:54 CST 2019
258793 [投诉] 投诉朝北沟采石场灰尘太大 市生态环境局 Mon Apr 08 13:46:19 CST 2019
258492 [投诉] 普林南路16号每天不定时排放粉尘 市生态环境局 Wed Apr 03 18:13:45 CST 2019
258110 [投诉] 熊家湾附近的工地夜间施工扰民 市生态环境局 Sat Mar 30 02:34:25 CST 2019
256541 [投诉] 污水外泄严重影响环境 市生态环境局 Wed Mar 13 17:30:40 CST 2019
256445 [投诉] 滨河东路66号油漆满天飞 市生态环境局 Tue Mar 12 20:09:35 CST 2019