登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
266628 [投诉] 林荫大道二号线出口什么时候能修通? 市城投公司 Sun Jul 07 23:03:38 CST 2019
266461 [批评] 临火车站北广场地下通道处有安全隐患 市城投公司 Fri Jul 05 11:29:16 CST 2019
265287 [求助] 火车站南北广场连接天桥何时竣工? 市城投公司 Sun Jun 23 22:17:11 CST 2019
264370 [投诉] 北广场地下通道臭气熏人垃圾遍地 市城投公司 Wed Jun 12 14:35:04 CST 2019
264239 [建议] 火车站北广场楼梯玻璃护栏开裂 市城投公司 Tue Jun 11 11:19:52 CST 2019
263362 [投诉] 林荫大道二号线入口深沟一直未修 市城投公司 Thu May 30 09:23:27 CST 2019
262127 [咨询] 体育中心地下停车场何时能完工? 市城投公司 Thu May 16 09:30:02 CST 2019
261319 [咨询] 北广场建设进度 市城投公司 Tue May 07 18:49:36 CST 2019
261254 [投诉] 林荫大道至北广场红绿灯下两条深沟坑市民 市城投公司 Tue May 07 08:45:07 CST 2019
261023 [投诉] 火车站北广场二期何时全面完工? 市城投公司 Sat May 04 19:18:43 CST 2019
254844 [投诉] 火车站北广场为什么未完全建成就投入使用 市城投公司 Sat Feb 23 16:31:26 CST 2019
254805 [建议] 南北广场天桥建设的建议 市城投公司 Sat Feb 23 07:01:25 CST 2019
254353 [咨询] 夏公馆和火车站北广场之间的道路何时贯通? 市城投公司 Mon Feb 18 20:24:41 CST 2019
254260 [建议] 建议在楼梯和电梯周围上面安装遮雨棚 市城投公司 Sun Feb 17 21:55:22 CST 2019
254257 [建议] 火车站南北接驳改善建议 市城投公司 Sun Feb 17 21:33:37 CST 2019