登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
253950 [投诉] 茅箭区中观铸兴小区高价电费问题盼解决 OPE体育官网供电公司 Wed Feb 13 20:46:26 CST 2019
252872 [咨询] 白浪南山小区用电什么时间解决? OPE体育官网供电公司 Thu Jan 24 16:53:21 CST 2019
251963 [投诉] 智能电费对老百姓压力大 OPE体育官网供电公司 Sun Jan 13 22:29:55 CST 2019
251883 [咨询] 为什么最近总停电? OPE体育官网供电公司 Sat Jan 12 12:22:24 CST 2019
251832 [建议] 停电能否提前通知一下? OPE体育官网供电公司 Fri Jan 11 18:14:21 CST 2019
251816 [咨询] 连续两天晚上从五点开始停电 OPE体育官网供电公司 Fri Jan 11 16:04:05 CST 2019
251745 [咨询] 即日起竹溪会连续限电停电? OPE体育官网供电公司 Thu Jan 10 21:10:15 CST 2019
251734 [投诉] 停电完全没接到任何通知 OPE体育官网供电公司 Thu Jan 10 19:43:14 CST 2019
251733 [批评] 近期生活和工业用电停止,OPE体育官网电力怎么了? OPE体育官网供电公司 Thu Jan 10 19:29:40 CST 2019
251729 [建议] 能否停掉一些景观灯保证居民用电? OPE体育官网供电公司 Thu Jan 10 18:24:57 CST 2019
251639 [求助] OPE体育官网经开区白浪堂片区长时间停电停水 OPE体育官网供电公司 Wed Jan 09 21:15:55 CST 2019
251635 [咨询] 小产权房子如何改电? OPE体育官网供电公司 Wed Jan 09 20:42:05 CST 2019
251262 [投诉] 为何换了电表后电费翻倍了? OPE体育官网供电公司 Mon Jan 07 00:24:39 CST 2019
250735 [咨询] 电网改造报装还收费吗? OPE体育官网供电公司 Mon Dec 31 20:01:55 CST 2018
250432 [咨询] 请直接向最终用户提供电费缴存服务 OPE体育官网供电公司 Thu Dec 27 18:58:59 CST 2018