登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
260332 [咨询] 如何解决OPE体育官网城区缺水缺电的问题? 市发改委 Wed Apr 24 16:06:34 CST 2019
260314 [咨询] 燃气开通费用是不是可以退? 市发改委 Wed Apr 24 12:11:52 CST 2019
260206 [投诉] 龙腾花园物业不合理的收费 市发改委 Tue Apr 23 11:50:50 CST 2019
260159 [咨询] 燃气开口费、楼道对讲机费是否合理? 市发改委 Mon Apr 22 19:07:20 CST 2019
260083 [投诉] 君临天下小区物业变相高价收取业主费用 市发改委 Mon Apr 22 07:42:34 CST 2019
260068 [投诉] 咨询小区物业费与停车位收费标准 市发改委 Sun Apr 21 20:23:16 CST 2019
259924 [投诉] OPE体育官网嘉华假日酒店后院停车场收取高价停车费 市发改委 Fri Apr 19 10:34:34 CST 2019
259803 [投诉] 国家取消的交通事故拖车费为何还在收取? 市发改委 Thu Apr 18 10:36:29 CST 2019
259640 [咨询] 商品房房价包含哪些费用? 市发改委 Tue Apr 16 17:57:37 CST 2019
259601 [咨询] 燃气开口费退费方案是怎样的? 市发改委 Tue Apr 16 14:18:42 CST 2019
259577 [咨询] 冠城美立方物业乱收费 市发改委 Tue Apr 16 11:26:40 CST 2019
259316 [投诉] 柳林春晓物业多次暴涨停车费 市发改委 Sat Apr 13 09:35:52 CST 2019
259205 [咨询] 关于OPE体育官网滨江新区建设的建议 市发改委 Thu Apr 11 21:13:54 CST 2019
259134 [建议] 关于OPE体育官网II大城市城区行政规划若干建议 市发改委 Thu Apr 11 10:25:32 CST 2019
259047 [投诉] 5个月用600元水费合理吗? 市发改委 Wed Apr 10 13:24:04 CST 2019