登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
267324 [投诉] 关于2017年燃气初装费是否征收? 市发改委 Mon Jul 15 15:39:43 CST 2019
267302 [投诉] 冠城美立方物业公司乱收费 市发改委 Mon Jul 15 12:09:25 CST 2019
267207 [批评] OPE体育官网发改委拒不执行相关文件精神 市发改委 Sun Jul 14 08:32:32 CST 2019
266884 [投诉] 柳林春晓每月600元的停车费合理吗? 市发改委 Wed Jul 10 13:17:25 CST 2019
266834 [咨询] 拆迁户可以退燃气开口费吗? 市发改委 Tue Jul 09 22:38:22 CST 2019
266772 [投诉] 冠城美立方车库收费高,车库不达标 市发改委 Tue Jul 09 14:03:58 CST 2019
266497 [投诉] 和昌三期开发商明目张胆收取可视电话费 市发改委 Fri Jul 05 17:55:47 CST 2019
266383 [咨询] 再问城区公共道路停车位收费定价问题 市发改委 Thu Jul 04 13:37:23 CST 2019
266291 [投诉] 物价局改革划入发改委后百姓咨询无处询问 市发改委 Wed Jul 03 12:45:05 CST 2019
266026 [咨询] 2019省级重点项目OPE体育官网偏少 市发改委 Sun Jun 30 23:54:05 CST 2019
265722 [咨询] 原东风机关幼儿园收费疑问 市发改委 Thu Jun 27 15:14:18 CST 2019
265684 [投诉] 东风中燃垄断市场 市发改委 Thu Jun 27 11:06:27 CST 2019
265574 [咨询] 民生国际公租房租金价格何时出来? 市发改委 Wed Jun 26 14:19:58 CST 2019
265484 [建议] 取消公交公司希望卡工本费20元 市发改委 Tue Jun 25 19:20:06 CST 2019
265431 [咨询] 张湾区润星、康园幼儿园涨价是否审批的咨询? 市发改委 Tue Jun 25 11:53:58 CST 2019