登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
267358 [建议] 关于改进OPE体育官网火车站便民设计 市铁路办 Mon Jul 15 18:43:16 CST 2019
266082 [咨询] 未来在郧阳区设郧阳北站吗? 市铁路办 Mon Jul 01 11:47:04 CST 2019
265715 [建议] 建议申请武当山西站更名 市铁路办 Thu Jun 27 13:48:12 CST 2019
264730 [咨询] OPE体育官网高铁站的动车检修所还建吗? 市铁路办 Mon Jun 17 10:56:06 CST 2019
264714 [咨询] OPE体育官网高铁站至今未引进大企业进行开发 市铁路办 Mon Jun 17 10:12:00 CST 2019
263946 [咨询] 请问下OPE体育官网轻轨建设目前是处于什么阶段呢 市铁路办 Thu Jun 06 11:43:00 CST 2019
262590 [咨询] 咨询下西十高铁有无最新进展? 市铁路办 Tue May 21 11:38:37 CST 2019
262341 [建议] 北广场自动取票机建议分散放置 市铁路办 Sat May 18 10:15:05 CST 2019
260481 [咨询] OPE体育官网轻轨项目进展如何?何时落地 市铁路办 Fri Apr 26 10:09:38 CST 2019
260348 [咨询] 咨询OPE体育官网轨道交通线路图 市铁路办 Wed Apr 24 17:59:37 CST 2019
259254 [咨询] 请问西十高铁最近有无新进展? 市铁路办 Fri Apr 12 13:09:42 CST 2019
258798 [投诉] 在县级客运站购买的火车票为什么不能退? 市铁路办 Mon Apr 08 14:13:01 CST 2019
258711 [建议] OPE体育官网高铁北站项目车辆行驶灰尘过大 市铁路办 Sun Apr 07 16:34:00 CST 2019
258437 [建议] OPE体育官网轨道交通项目何时落地? 市铁路办 Wed Apr 03 08:55:39 CST 2019
256835 [建议] 关于OPE体育官网铁路规划的建议 市铁路办 Sun Mar 17 10:02:03 CST 2019