登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
259901 [建议] 实施北京路立交桥下的美化亮化工程 数字化城管中心 Thu Apr 18 23:36:35 CST 2019
259847 [咨询] 建议对法国梧桐树进行无果少粉嫁接处理 数字化城管中心 Thu Apr 18 15:42:03 CST 2019
259493 [投诉] 金地广场垃圾清运污染严重 数字化城管中心 Mon Apr 15 15:56:01 CST 2019
259061 [批评] 浙江路与京东路交汇处清晨路面湿滑 数字化城管中心 Wed Apr 10 15:20:55 CST 2019
258972 [投诉] 上海路大学星城三单元私设广告牌扰民 数字化城管中心 Wed Apr 10 00:46:08 CST 2019
258772 [咨询] 露天烧烤扰民 数字化城管中心 Mon Apr 08 11:12:39 CST 2019
258764 [投诉] 垃圾车声音太大严重扰民 数字化城管中心 Mon Apr 08 10:16:37 CST 2019
258477 [投诉] 六堰广场后面路边停车位乱收费 数字化城管中心 Wed Apr 03 15:15:38 CST 2019
258384 [建议] 环卫垃圾清运车凌晨噪音严重扰民 数字化城管中心 Tue Apr 02 15:33:53 CST 2019
258272 [投诉] 违章建筑为何不完全拆除? 数字化城管中心 Mon Apr 01 17:16:01 CST 2019
257744 [建议] 白浪西路路灯被树枝挡住了,亮度不够 数字化城管中心 Tue Mar 26 14:34:08 CST 2019
257244 [咨询] 汽配城马路坎街停车收费是否合法? 数字化城管中心 Wed Mar 20 18:32:40 CST 2019
257038 [投诉] 和昌国际楼顶违规加盖为何无人管? 数字化城管中心 Tue Mar 19 11:04:07 CST 2019
256962 [咨询] 南北世纪城1号楼违建严重影响生活 数字化城管中心 Mon Mar 18 16:42:42 CST 2019
256937 [咨询] 请点亮OPE体育官网市福山和四方山 数字化城管中心 Mon Mar 18 13:17:39 CST 2019