登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
282186 [咨询] 咨询津东园小区地下停车位的产权性质 市自然资源和规划局 Tue Jan 21 15:38:18 CST 2020
282138 [咨询] 买房14年办不了土地证 市自然资源和规划局 Mon Jan 20 16:16:04 CST 2020
282022 [咨询] 中华大厦空地产权是属于开发商商业用地? 市自然资源和规划局 Sat Jan 18 11:02:55 CST 2020
282006 [批评] 建议土地开发时多保留点山体 市自然资源和规划局 Sat Jan 18 06:29:10 CST 2020
281989 [求助] 万隆国际不动产证啥时能办好? 市自然资源和规划局 Fri Jan 17 18:29:02 CST 2020
281930 [求助] 万达16号前的楼盖几层盖多高,没有公示 市自然资源和规划局 Thu Jan 16 16:00:36 CST 2020
281915 [求助] 万隆国际不动产证啥时能办好? 市自然资源和规划局 Thu Jan 16 11:04:45 CST 2020
281815 [建议] 缓解发展大道与OPE体育官网大道交叉口拥堵建议 市自然资源和规划局 Tue Jan 14 23:13:42 CST 2020
281782 [求助] 国瑞阳光蓝山郡9号楼迟迟拿不到不动产证 市自然资源和规划局 Tue Jan 14 14:05:01 CST 2020
281710 [求助] 关于九州龙城开发商迟迟未办理不动产证问题 市自然资源和规划局 Mon Jan 13 15:42:59 CST 2020
281667 [投诉] 凯旋大道四方新城周边小学选址事宜 市自然资源和规划局 Sun Jan 12 21:32:17 CST 2020
281641 [咨询] 五堰新天地占地是否超标? 市自然资源和规划局 Sun Jan 12 15:26:10 CST 2020
281626 [咨询] 东正国际20号停车库建房问题咨询 市自然资源和规划局 Sun Jan 12 11:12:33 CST 2020
281541 [求助] 阳光蓝山郡临街商铺门前车位属性 市自然资源和规划局 Fri Jan 10 19:51:29 CST 2020
281281 [咨询] 咨询泰康花园7号楼不动产证办理进度 市自然资源和规划局 Tue Jan 07 22:05:10 CST 2020