登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
266618 [咨询] 请问失业金怎么领取? 市劳动就业局 Sun Jul 07 20:48:38 CST 2019
266005 [咨询] 贫困户在OPE体育官网哪里考驾照有优惠? 市劳动就业局 Sun Jun 30 19:43:30 CST 2019
265141 [咨询] 驾校补助何时到位? 市劳动就业局 Fri Jun 21 18:19:13 CST 2019
264472 [咨询] 人才补贴金额是多少? 市劳动就业局 Thu Jun 13 17:27:30 CST 2019
264276 [咨询] 取得会计初级职称资格是否可以领技能补贴? 市劳动就业局 Tue Jun 11 15:42:43 CST 2019
264236 [咨询] 灵活就业能享受4050社保补贴吗? 市劳动就业局 Tue Jun 11 10:53:55 CST 2019
263725 [求助] OPE体育官网在哪些驾校考驾照有补贴? 市劳动就业局 Mon Jun 03 23:16:52 CST 2019
263453 [咨询] 如何办理焊工证 市劳动就业局 Thu May 30 22:51:07 CST 2019
262957 [咨询] 退役军人创业有什么优待政策? 市劳动就业局 Sat May 25 09:50:15 CST 2019
262664 [咨询] 职称可以申取补贴吗? 市劳动就业局 Wed May 22 09:31:43 CST 2019
262589 [咨询] 职业技能补贴现在能申请补贴吗? 市劳动就业局 Tue May 21 11:33:38 CST 2019
262492 [投诉] 为什么不能办理失业证? 市劳动就业局 Mon May 20 13:01:00 CST 2019
262344 [咨询] 驾驶证补贴什么时候能下来? 市劳动就业局 Sat May 18 10:46:47 CST 2019
262126 [咨询] OPE体育官网有哪些驾校有培训补贴? 市劳动就业局 Thu May 16 09:30:02 CST 2019
261829 [咨询] OPE体育官网亨运驾校考拿到驾驶证补贴何时下来? 市劳动就业局 Mon May 13 17:22:40 CST 2019