登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
293358 [投诉] 银行不积极履行省政府文件通知 OPE体育官网银监分局 Fri May 29 11:24:49 CST 2020
291598 [投诉] 中信银行信用卡圆满金批准未通知本人知晓 OPE体育官网银监分局 Mon May 11 14:08:52 CST 2020
289007 [求助] 无缘无故被扣了2000多块钱 OPE体育官网银监分局 Fri Apr 10 22:07:55 CST 2020
288663 [咨询] 邮储银行能卖保险吗? OPE体育官网银监分局 Mon Apr 06 19:29:31 CST 2020
280649 [咨询] 存钱变取钱,钱没经过本人收 OPE体育官网银监分局 Tue Dec 31 07:59:33 CST 2019
280243 [批评] 外币账户销户推诿 OPE体育官网银监分局 Thu Dec 26 10:05:03 CST 2019
278219 [投诉] 请监管部门加强对银行的监管! OPE体育官网银监分局 Mon Dec 02 20:03:06 CST 2019
277870 [投诉] 建行服务差 OPE体育官网银监分局 Thu Nov 28 17:35:12 CST 2019
275349 [咨询] 银行卡身份证遗失如何挂失银行卡? OPE体育官网银监分局 Mon Oct 28 16:54:11 CST 2019
272302 [建议] 有没有明确规定提前还贷违约金是多少? OPE体育官网银监分局 Fri Sep 13 15:37:55 CST 2019
270154 [投诉] 中国银行未经同意私自办理ETC业务 OPE体育官网银监分局 Mon Aug 19 10:34:04 CST 2019
266977 [投诉] 建行解绑ETC这么难办? OPE体育官网银监分局 Thu Jul 11 10:34:38 CST 2019
264970 [投诉] 万达华府办理贷款招商银行压证 OPE体育官网银监分局 Wed Jun 19 18:42:22 CST 2019
264938 [投诉] 招商银行押业主房产证 OPE体育官网银监分局 Wed Jun 19 14:14:21 CST 2019
264862 [投诉] 工行无理证明 OPE体育官网银监分局 Tue Jun 18 16:38:24 CST 2019