登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
259301 [投诉] 基站没信号还是没解决? OPE体育官网电信公司 Fri Apr 12 22:55:23 CST 2019
258364 [投诉] 我上的电信号半个月没信号 OPE体育官网电信公司 Tue Apr 02 12:06:20 CST 2019
257483 [求助] 凯旋煌境小区没有电信网络 OPE体育官网电信公司 Sat Mar 23 01:41:27 CST 2019
257231 [投诉] 信号差接不通电话 OPE体育官网电信公司 Wed Mar 20 16:54:46 CST 2019
254837 [批评] 自营营业厅服务差 OPE体育官网电信公司 Sat Feb 23 14:43:18 CST 2019
253670 [求助] 本村附近为何没有OPE体育官网电信信号? OPE体育官网电信公司 Sun Feb 10 06:33:58 CST 2019
252927 [建议] 再问电信 OPE体育官网电信公司 Fri Jan 25 10:51:38 CST 2019
252565 [咨询] 小区预埋光纤不是开发商跟业主负责的吗? OPE体育官网电信公司 Mon Jan 21 11:10:45 CST 2019
252318 [批评] 强制消费业务为何不能电话退订? OPE体育官网电信公司 Thu Jan 17 14:33:52 CST 2019
251912 [投诉] 人商负一楼电信信号极差 OPE体育官网电信公司 Sat Jan 12 21:14:24 CST 2019
248801 [求助] 请解决电信手机信号差问题 OPE体育官网电信公司 Wed Dec 12 10:21:35 CST 2018
248367 [投诉] 虚假业务活动 OPE体育官网电信公司 Fri Dec 07 11:39:28 CST 2018
247761 [投诉] 办理学生卡,充值100不返现 OPE体育官网电信公司 Fri Nov 30 18:53:26 CST 2018
247739 [投诉] 再问中国电信,你们费用如何构成? OPE体育官网电信公司 Fri Nov 30 15:10:33 CST 2018
242412 [投诉] 四问中国电信,你们这样的服务该如何继续? OPE体育官网电信公司 Thu Sep 27 10:35:03 CST 2018