登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
298433 [投诉] 活动期间手机号码不能销户 OPE体育官网移动公司 Thu Jul 23 19:54:29 CST 2020
298261 [咨询] 茂达花园什么时候可以增加信号塔? OPE体育官网移动公司 Wed Jul 22 09:54:06 CST 2020
296941 [咨询] 号码受限制不能拨号,只能接听 OPE体育官网移动公司 Mon Jul 06 22:06:02 CST 2020
296940 [投诉] 移动信号差,电话打不通 OPE体育官网移动公司 Mon Jul 06 21:41:07 CST 2020
296338 [投诉] 移动公司虚假宣传违规收费欺诈消费者 OPE体育官网移动公司 Tue Jun 30 12:12:26 CST 2020
295486 [投诉] 地下车库无信号,人身安全无法保证 OPE体育官网移动公司 Fri Jun 19 17:21:36 CST 2020
294324 [投诉] 再次投诉移动网络信号差盼解决 OPE体育官网移动公司 Mon Jun 08 09:08:09 CST 2020
292912 [求助] 郧西六郎乡六郎关村六组移动信号太差 OPE体育官网移动公司 Mon May 25 09:45:40 CST 2020
292780 [咨询] 移动信号不好 OPE体育官网移动公司 Sat May 23 11:01:14 CST 2020
292318 [投诉] 移动用户手机信号问题 OPE体育官网移动公司 Mon May 18 21:41:17 CST 2020
292081 [投诉] 移动无4G网络 OPE体育官网移动公司 Fri May 15 22:03:14 CST 2020
291733 [投诉] 恒大城移动网络信号极差! OPE体育官网移动公司 Tue May 12 14:46:28 CST 2020
291658 [投诉] 得胜镇八道关村3组移动手机没信号 OPE体育官网移动公司 Mon May 11 21:25:43 CST 2020
290867 [投诉] 无移动宽带网络 OPE体育官网移动公司 Sat May 02 16:34:18 CST 2020
289397 [求助] 无信号,网络覆盖问题,请跟进解决 OPE体育官网移动公司 Wed Apr 15 21:04:45 CST 2020