登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
281388 [投诉] 竹山大庙大营盘史家沟信号差 OPE体育官网联通公司 Wed Jan 08 22:13:18 CST 2020
280616 [咨询] 联通什么时候也可以换成宽带光猫? OPE体育官网联通公司 Mon Dec 30 17:18:53 CST 2019
275841 [投诉] 大美盛城梧桐花园地下室无联通信号 OPE体育官网联通公司 Mon Nov 04 14:06:38 CST 2019
274956 [咨询] 联通IPTV看不了OPE体育官网台 OPE体育官网联通公司 Wed Oct 23 10:15:12 CST 2019
274398 [咨询] OPE体育官网城区什么时候能有联通5G网络? OPE体育官网联通公司 Mon Oct 14 20:38:00 CST 2019
274224 [咨询] 咨询停机保号和复机 OPE体育官网联通公司 Sat Oct 12 14:17:50 CST 2019
272042 [投诉] 为什么联通宽带不给用户开放光猫后台管理? OPE体育官网联通公司 Tue Sep 10 20:09:11 CST 2019
269119 [投诉] 龙门花园联通信号差 OPE体育官网联通公司 Tue Aug 06 13:06:40 CST 2019
269014 [投诉] 联通乱给客户改业务 OPE体育官网联通公司 Mon Aug 05 13:01:58 CST 2019
267955 [咨询] OPE体育官网联通宽带有没有接入ipv6网络? OPE体育官网联通公司 Mon Jul 22 20:38:20 CST 2019
267230 [建议] 丹江口市习家店镇庄子沟村联通网络特别差 OPE体育官网联通公司 Sun Jul 14 16:16:45 CST 2019
265602 [投诉] 宽带到期无人OPE体育官网 继续扣费200元 OPE体育官网联通公司 Wed Jun 26 17:09:42 CST 2019
264202 [投诉] 小区居民楼信号极差 OPE体育官网联通公司 Mon Jun 10 18:46:36 CST 2019
263870 [投诉] 和昌三期信号这么差没人管吗? OPE体育官网联通公司 Wed Jun 05 12:20:07 CST 2019
262177 [批评] 联通公司销号不方便 OPE体育官网联通公司 Thu May 16 15:30:30 CST 2019