登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
262501 [求助] 小区化粪池已满期待处理 郧阳区_城关镇 Mon May 20 15:51:55 CST 2019
262469 [咨询] 郧阳区事业单位公车改革何时开始正式实施? 郧阳区_行管局 Mon May 20 10:04:48 CST 2019
262445 [咨询] 郧阳区精准扶贫户考驾照有无补贴? 郧阳区_人社局 Sun May 19 20:52:50 CST 2019
262434 [咨询] 精准扶贫购车是否有补贴? 郧阳区_扶贫办 Sun May 19 17:17:30 CST 2019
262389 [投诉] 郧阳区报社家属楼生活垃圾无人清理 郧阳区_住建局 Sat May 18 19:15:47 CST 2019
262377 [投诉] 金矿村十一组房子啥时分? 郧阳区_柳陂镇 Sat May 18 17:16:14 CST 2019
262359 [投诉] 金矿村十一组房子还建房有卖的为啥不分? 郧阳区_柳陂镇 Sat May 18 13:14:18 CST 2019
262346 [求助] 不给装三相电表打不了麦子 郧阳区_国网供电公司 Sat May 18 10:50:51 CST 2019
262328 [咨询] 咨询高层消防问题 郧阳区_公安局 Fri May 17 23:19:56 CST 2019
262325 [投诉] 新天地经常晚上十点以后噪音施工 郧阳区_综合执法局 Fri May 17 23:18:07 CST 2019
262313 [咨询] 金色港湾支干道停车 郧阳区_公安局 Fri May 17 18:03:21 CST 2019
262301 [投诉] 香菇小镇天然气价格高 郧阳区_发改局 Fri May 17 16:36:46 CST 2019
262290 [咨询] 网站上均未查到乡镇低保公示名单 郧阳区_民政局 Fri May 17 14:55:50 CST 2019
262286 [建议] 打造旅游目的地,多建设文化特色小镇 郧阳区_文体旅广局 Fri May 17 14:33:26 CST 2019
262267 [求助] 刘洞镇各乡村的饮用水由哪个单位负责? 郧阳区_刘洞镇 Fri May 17 11:14:24 CST 2019