登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
265256 [投诉] 保安态度恶劣 中行OPE体育官网分行 Sun Jun 23 09:59:38 CST 2019
264099 [咨询] 中国银行卡丢失异地可以补办吗? 中行OPE体育官网分行 Sun Jun 09 17:42:06 CST 2019
259404 [建议] 请考虑调整一下双休日的工作时间 中行OPE体育官网分行 Sun Apr 14 18:15:39 CST 2019
258547 [咨询] 如何指定一张卡免除小额账户管理费? 中行OPE体育官网分行 Thu Apr 04 11:33:42 CST 2019
252361 [咨询] OPE体育官网2019各银行首套房利率是多少? 中行OPE体育官网分行 Thu Jan 17 22:47:09 CST 2019
251108 [投诉] OPE体育官网刚需首套房利率是多少? 中行OPE体育官网分行 Fri Jan 04 16:31:47 CST 2019
250341 [咨询] 五角纸币现在不能流通了吗? 中行OPE体育官网分行 Thu Dec 27 07:42:13 CST 2018
250255 [批评] 公积金月供增加 中行OPE体育官网分行 Wed Dec 26 12:58:45 CST 2018
248743 [投诉] 在OPE体育官网哪里可以换到等值的零钱? 中行OPE体育官网分行 Tue Dec 11 16:00:34 CST 2018
247483 [咨询] 中行无法自动提还贷款 中行OPE体育官网分行 Wed Nov 28 09:39:13 CST 2018
245220 [咨询] 中国银行东风支行的电话是多少? 中行OPE体育官网分行 Fri Nov 02 15:02:43 CST 2018
245112 [求助] 公积金还贷未扣款,中行app显示逾期 中行OPE体育官网分行 Thu Nov 01 15:19:46 CST 2018
244069 [求助] 房贷按揭未被及时扣款会影响信誉吗? 中行OPE体育官网分行 Fri Oct 19 22:59:07 CST 2018
242451 [咨询] 御龙港湾预售证不能办吗? 中行OPE体育官网分行 Thu Sep 27 14:46:37 CST 2018
241944 [咨询] 公积金贷款提前还款什么时候能正常办理? 中行OPE体育官网分行 Fri Sep 21 10:10:46 CST 2018