登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
270717 [咨询] etc无感支付使用范围 工行OPE体育官网分行 Mon Aug 26 11:14:40 CST 2019
267805 [建议] 建议工商银行及时更新客户资料方便客户业务 工行OPE体育官网分行 Sat Jul 20 15:13:46 CST 2019
266792 [投诉] 乱扣管理费 工行OPE体育官网分行 Tue Jul 09 16:25:45 CST 2019
265642 [咨询] 注销主卡 工行OPE体育官网分行 Wed Jun 26 22:54:54 CST 2019
265399 [求助] 浙B车牌能否在你行办理ETC? 工行OPE体育官网分行 Tue Jun 25 07:59:37 CST 2019
264861 [投诉] 银行账户无法使用 工行OPE体育官网分行 Tue Jun 18 16:29:19 CST 2019
255472 [投诉] 户口本证明不了“我儿子是我儿子” 工行OPE体育官网分行 Fri Mar 01 17:31:12 CST 2019
251857 [咨询] 首套房商业贷款利率是多少? 工行OPE体育官网分行 Sat Jan 12 03:55:17 CST 2019
237214 [批评] 贵行拒不执行央行要求 工行OPE体育官网分行 Sun Aug 05 18:46:21 CST 2018
234554 [咨询] 公积金贷款何时下来? 工行OPE体育官网分行 Tue Jul 10 08:40:15 CST 2018
233753 [咨询] 年费和小额管理费问题 工行OPE体育官网分行 Sun Jul 01 07:58:16 CST 2018
233322 [咨询] 异地银行卡如何办理销户? 工行OPE体育官网分行 Wed Jun 27 08:19:49 CST 2018
226472 [咨询] 重盈国际对面工行啥时候投入使用? 工行OPE体育官网分行 Thu Apr 12 21:34:04 CST 2018
225522 [咨询] 二汽公积金贷款目前进度如何? 工行OPE体育官网分行 Tue Apr 03 01:05:12 CST 2018
225369 [咨询] 湖北地区客户定义是什么? 工行OPE体育官网分行 Sun Apr 01 20:04:12 CST 2018