登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
295209 [咨询] 还贷合同哪里找? 建行OPE体育官网分行 Wed Jun 17 09:33:05 CST 2020
295130 [建议] 大洋五洲附近无银行和自主ATM 建行OPE体育官网分行 Tue Jun 16 11:25:07 CST 2020
294432 [咨询] 贷款合同能否重新补办一份? 建行OPE体育官网分行 Tue Jun 09 08:30:08 CST 2020
294041 [投诉] 六堰建设银行保安人员素质低 建行OPE体育官网分行 Thu Jun 04 18:19:55 CST 2020
289263 [咨询] 住房商业贷款还是执行去年的利率? 建行OPE体育官网分行 Tue Apr 14 14:42:10 CST 2020
288517 [求助] 社保卡银行账户未激活,影响报销怎么办? 建行OPE体育官网分行 Sat Apr 04 14:18:34 CST 2020
284119 [咨询] 红卫这边的建设银行ATM机可以取钱吗? 建行OPE体育官网分行 Fri Feb 21 23:15:17 CST 2020
280464 [咨询] 关于房贷新政 建行OPE体育官网分行 Sat Dec 28 18:04:05 CST 2019
279621 [咨询] 关于首套房贷款利率问题 建行OPE体育官网分行 Wed Dec 18 11:03:42 CST 2019
278925 [投诉] 建行服务态度很差 建行OPE体育官网分行 Tue Dec 10 14:24:08 CST 2019
271732 [咨询] 建行拒收一角纸币和五角纸币 建行OPE体育官网分行 Sat Sep 07 11:20:21 CST 2019
271423 [投诉] 建行未经允许给我办了ETC 建行OPE体育官网分行 Tue Sep 03 18:19:40 CST 2019
269359 [投诉] 建行解绑ETC这么难办? 建行OPE体育官网分行 Fri Aug 09 10:24:44 CST 2019
268593 [投诉] 在建行的ETC要注销那么难吗? 建行OPE体育官网分行 Tue Jul 30 17:29:13 CST 2019
267966 [投诉] 建行储蓄卡被盗刷近5万元无人受理 建行OPE体育官网分行 Mon Jul 22 22:50:08 CST 2019