登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
260309 [咨询] 二机电对面烂尾楼如何处理? OPE体育官网经济开发区 Wed Apr 24 11:52:28 CST 2019
260214 [投诉] 白浪台湾路天盾汽配城小区燃气停气没人管 OPE体育官网经济开发区 Tue Apr 23 13:06:27 CST 2019
260121 [批评] 台湾路卧龙城小区的建设是否有人处理? OPE体育官网经济开发区 Mon Apr 22 13:05:14 CST 2019
260016 [咨询] 小河新村天然气迟迟不能开通 OPE体育官网经济开发区 Sat Apr 20 21:14:19 CST 2019
259862 [咨询] 农村建宗祠,如何审批? OPE体育官网经济开发区 Thu Apr 18 18:16:21 CST 2019
259812 [咨询] 未在本校纳入贫困救助证明 OPE体育官网经济开发区 Thu Apr 18 11:26:50 CST 2019
259665 [投诉] 二次维修基金收取不合理 OPE体育官网经济开发区 Tue Apr 16 21:18:53 CST 2019
259394 [咨询] 白浪汽配城东祥安花园有没有加装电梯意向? OPE体育官网经济开发区 Sun Apr 14 13:17:31 CST 2019
259327 [咨询] 马路村八组卧龙城对面河道上路边收费咨询 OPE体育官网经济开发区 Sat Apr 13 11:52:30 CST 2019
259275 [投诉] 龙祥佳苑架空层被开发商私自出租 OPE体育官网经济开发区 Fri Apr 12 17:58:42 CST 2019
259031 [投诉] OPE体育官网市祥安玫瑰苑小区油烟污染 OPE体育官网经济开发区 Wed Apr 10 12:28:28 CST 2019
258899 [投诉] 白浪南山小区用电问题 OPE体育官网经济开发区 Tue Apr 09 14:35:37 CST 2019
258857 [咨询] 白浪郑家湾何时能通燃气? OPE体育官网经济开发区 Mon Apr 08 23:12:46 CST 2019
258829 [投诉] 在小区里办丧符合相关规定吗? OPE体育官网经济开发区 Mon Apr 08 16:55:44 CST 2019
258826 [建议] 龙门花园小区小学生无公交可坐 OPE体育官网经济开发区 Mon Apr 08 16:48:55 CST 2019