登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
254616 [咨询] 环库公路枫土段何时才能修好? 武当山旅游经济特区 Thu Feb 21 14:29:36 CST 2019
254611 [投诉] 武当山至龙山镇道路进展慢 武当山旅游经济特区 Thu Feb 21 13:23:18 CST 2019
254589 [建议] 黄土包火车站菜场商户出店经营 武当山旅游经济特区 Thu Feb 21 11:11:14 CST 2019
254528 [咨询] 武当山的所有中小学生需要学校里面就餐 武当山旅游经济特区 Wed Feb 20 17:06:39 CST 2019
254400 [求助] 武当山至龙山镇道路进展慢 武当山旅游经济特区 Tue Feb 19 12:55:45 CST 2019
254382 [批评] 快递公司不派送快件且态度恶劣 武当山旅游经济特区 Tue Feb 19 10:35:46 CST 2019
254089 [投诉] 武当山至龙山镇修路进展慢 武当山旅游经济特区 Fri Feb 15 15:54:36 CST 2019
254078 [咨询] 元和观村公路路灯装了一半 武当山旅游经济特区 Fri Feb 15 13:16:13 CST 2019
253728 [求助] 电压过低,影响正常生活 武当山旅游经济特区 Mon Feb 11 14:20:48 CST 2019
253698 [投诉] 武当山的公交为什么不到丁家营? 武当山旅游经济特区 Sun Feb 10 23:21:09 CST 2019
253576 [咨询] 关于土武一级公路的水文地质咨询 武当山旅游经济特区 Wed Feb 06 20:58:16 CST 2019
253518 [其他] 游乐场关门卡内钱没退 武当山旅游经济特区 Sun Feb 03 15:12:51 CST 2019
253411 [求助] 武当山买的房子现开发商无法交房 武当山旅游经济特区 Fri Feb 01 10:44:57 CST 2019
253387 [投诉] 频繁停电盼解决 武当山旅游经济特区 Thu Jan 31 21:27:10 CST 2019
253333 [咨询] 太和路与永乐路右转红灯形状不规范 武当山旅游经济特区 Wed Jan 30 22:43:28 CST 2019